«Сириус» ПОМ-6+1+1. Плуг полунавесной оборотный.
Мы обязательно предложим вам оборотные плуги, оптимальные по характеристикам и стоимости, исходя из ваших пожеланий и поставленных задач. Также мы осуществляем доставку приобретаемой в Краснодаре сельхозтехники до вашего хозяйства.
Видеообзор
Описание и технические характеристики
Оборотный плуг «Сириус» ПОМ оснащен современными полувинтовыми корпусами повышенной прочности и износостойкости. Использование полувинтовых корпусов с такими элементами, как долото и грудь отвала, позволяет увеличить срок их службы - меняются только эти быстроизнашиваемые элементы, продлевая срок службы более дорогим лемеху и крылу отвала соответственно.
Применение в конструкции рабочих органов плуга двух распорок значительно повышает надежность и жесткость корпуса, особенно на «тяжелых» почвах. В стандартной комплектации каждая стойка корпуса снабжена срезным болтом, предохраняющим ее от перегрузок и поломок. По желанию заказчика плуг может комплектоваться перьевыми отвалами.
Преимущества
- Отличное качество обработки
- Усиленная рама
- Быстрая адаптация к условиям
- Увеличенное расстояние между рамой и лемехом
- Простая и надежная регулировка
- Высокая маневренность
- Универсальная навеска
- Повышенная прочность корпуса
- Устойчивость при транспортировке и работе

Наличие модуля рамы, размещенного перед опорной тележкой, позволяет, в случае необходимости, уменьшения числа корпусов и одновременно уменьшить радиус разворота. Модульная рама плуга «Сириус» ПОМ-6+1+1 позволяет существенно снизить стоимость ремонта при аварийных повреждениях, например, после столкновение с препятствием при работе в тёмное время суток.
Высота от рамы плуга «Сириус» ПОМ до плоскости лемехов составляет 90 см, что позволяет работать без забивания плуга на полях с большим количеством растительных остатков. Двухколесная опорная секция обеспечивает устойчивость плуга как в работе, так и при его транспортировке.