ПП-(7+1)х35ЕП (Евро). Плуг полунавесной.
Плуги имеют усиленную раму, высокую стойку, прочные и надежные механизмы заглубления. Возможность агрегатирования с катками
Цена по запросу
Компания «Альфа Тех» постоянно расширяет ассортимент продукции, поэтому не все имеющиеся в наличии навесные и полунавесные плуги представлены на нашем сайте. Если вы планируете купить сельхозтехнику в Краснодаре по ценам производителя, но не нашли здесь интересующую Вас модель, позвоните нашим специалистам по телефону +8 (861) 207-07-09 или оставьте заявку через форму «УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ».
Мы обязательно предложим вам навесные и полунавесные плуги, оптимальные по характеристикам и стоимости, исходя из ваших пожеланий и поставленных задач. Также мы осуществляем доставку приобретаемой в Краснодаре сельхозтехники до вашего хозяйства.
Мы обязательно предложим вам навесные и полунавесные плуги, оптимальные по характеристикам и стоимости, исходя из ваших пожеланий и поставленных задач. Также мы осуществляем доставку приобретаемой в Краснодаре сельхозтехники до вашего хозяйства.
Отправить заявку
Описание и технические характеристики
Все комплектующие собственного производства. Предназначены для пахоты почв с оборотом пласта на глубину до 30 см под зерновые и технические культуры, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,09 МПа (0,9 кг/см²) и твердостью до 4,0 МПа (40 кг/см²). Вспашка преследует цель создания благоприятных условий для накопления влаги и питательных веществ в почве, для нормального развития корневой системы растений. Это достигается рыхлением почвы, уплотнившейся за период вегетации, перемещением более плодородных ее слоев в зону развития корневой системы растений, заделкой растительных остатков и сорняков в нижние слои.
Преимущества
- Усиленная рама
- Высокая стойка
- Износостойкие рабочие органы (сталь 65Г + наплавка + закалка)
- Комплектующие собственного производства
- Полувинтовой отвал дает 100% заделку пожнивных остатков
- Прочные и надежные механизмы заглубления
Технические характеристики
Производительность, га/ч | до 2,8 |
Рабочая скорость, км/ч | до 10 |
Глубина обработки, см | до 30 |
Ширина захвата, м | 2,8 |
Транспортная скорость, не более, км/ч | 15 |
Количество рабочих органов, шт. | 8 |
Масса машины, кг | 3200 |
Агрегатируется с тракторами тягового класса 5 т. (John Deere 8-я серия, New Holland 8-я серия, Terrion 5280).